Диско, ритм-н-блюз или тяжелый рок: что споют украинские вокалисты с джазовым оркестром

Опубликовано 8 сентября 2017 г.

Caribbean Club Concert Hall славится масштабными музыкальными событиями. Этой осенью организаторы замахнулись на четыре грандиозных шоу с джазовым оркестром в рамках нового проекта «Star & Orchestra».

Каждое шоу — новый звездный вокалист со своим репертуаром и своим концептом.

Обаятельный хип-хопер Олег «Фагот» Михайлюта, лиричная Злата Огневич, драйвовая Оля Диброва и голосистый Владимир Ткаченко подготовили особенные программы и не ограничились только джазом. 


Фагот эклектика

Вокалист-первооткрыватель шоу и артист с самым эклектичным музыкальным вкусом, Олег «Фагот» Михайлюта («ТНМК») готовит программу, где намешаны рок, синти-поп, соул и ритм-энд-блюз. А теперь представьте все это приправленное джазом и оркестровыми аранжировками.

Один из фронтменов «ТНМК» обещает даже исполнить в джазе хиты Nirvana и Depeche Mode! Но остается верным одному из своих самых любимых музыкантов — Фрэнку Синатре.

«Це будуть “грейтест хітс” із вічних пісень Френка Сінатри, Джеймса Брауна і Рея Чарльза, доповнені піснями Nirvana, Фарелла Вільямс та Depeche Mode в мегакрутих аранжуваннях Пола Анки і Юрія Яковенко. Не обійдеться і без вічних українських хітів в жирному звучанні Біг-бенду Денніса Аду.

У цих піснях саме стільки сексу, скільки повинно бути в поп-музиці, і звучання Біг-бенду це ідеально підкреслює. Підготовка до шоу проходить у творчій і дружній атмосфері, і нехай благословить нас Великий Хербі!», — признался Олег «Фагот» Михайлюта.

О других сюрпризах программы узнаем уже 14 сентября, на первом концерте в рамках проекта «Star & Orchestra».

14 сентября, 20:00. Киев, Caribbean Club. «Star & Orchestra» & «Фагот».


Злата Огневич — джаз

Влюбленная в джаз — так себя называет Злата Огневич. Певица выросла на песнях Ареты Франклин и Эллы Фицджеральд. Неудивительно, что ее программа состоит из легендарных джазовых стандартов.

«Мой концерт — своеобразный трибьют джазу, той музыке, которая воспитала у меня музыкальный вкус и научила думать над тем, как и что я пою. Вы услышите уже известные джазовые стандарты, я уверена, что среди них будут и ваши любимые песни», рассказывает певица. 

29 сентября, 20:00. Киев, Caribbean Club. «Star & Orchestra» & Злата Огневич.


Владимир Ткаченко — джаз и поп-рок

Еще один вокалист, который обратился в своей программе к джазу, Владимир Ткаченко. Он будет петь джаз о любви, любви к жене, дочери, музыке. К слову, именно джаз соединил судьбы музыканта и его жены Алены Мозговой. Как утверждает Алена, она влюбилась в мужа как раз тогда, когда он пел «Summertime».

13 октября мы услышим не только эту и другие джазовые композиции, но и несколько всемирно известных поп-рок хитов. 

13 октября, 20:00. Киев, Caribbean Club. «Star & Orchestra» & Владимир Ткаченко.


Оля Диброва диско

Оля Диброва, она же теперь Dibrova, предстанет на шоу диско-дивой:

«Я фанат танцевальной музыки, и когда зашла речь о концерте с большим составом, мне всё стало понятно. Песни эпохи диско очень близки мне по темпераменту. Дискобол, блёстки, горячие танцы, дикие ритмы. Я готова стереться в порошок и поджечь им зал».

Объемный оркестровый звук, музыка диско, танцы и сумасшедшая энергетика самой Оли уже заранее обещают фантастическое музыкальное действо.

Напомним, что 1 сентября начался новый этап в творчестве певицы. Она презентовала дебютный сингл проекта Dibrova «Сезон Дождей» и пообещала выпускать по одной новой песне в месяц. 

28 октября, 20:00. Киев, Caribbean Club. «Star & Orchestra» & Оля Диброва.

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев