Munky, гитарист KoЯn: «Украинцы — свихнутые!»

12
Опубликовано 27 августа 2012 г.

Джеймс Шаффер, всеми любимый под псевдонимом Munky, захотел сказать несколько слов украинским фанам Korn. Специально для Open.ua.

Крутой музыкант поделился впечатлениями от первого концерта в Киеве, объяснил ситуацию с временным бас-гитаристом и рассказал о грядущем возвращении в Украину.

Уже в эту среду, 29 августа, легенды ню-металла Korn устроят самый «мясной» концерт сезона. Stereo Plaza, билеты в первую фанку — всего по 400 грн.


О первом концерте Korn в Украине

«Украинские поклонники Korn подарили нам фанатский DVD, кучу других сувениров, чего мы совсем не ожидали. Да и концерт мы помним до сих пор. Публика, казалось, была в супер-восторге. Да они свихнутые! Когда зажегся свет и мы вышли на сцену, они закричали так громко! Думал, оглохну».

О Райане Мартини, басисте Mudvayne, который временно заменяет Филди (причина уважительная: басист Korn хочет провести время с беременной супругой и лично присутствовать при рождении ребенка)

«Райан — трушный профессионал. Ему хватило одной репетиции, чтобы быть готовым к выступлениям с Korn. Мы дали ему сетлист, пару-тройку концертных записей, он сходил на несколько наших концертов — и готово. На фестивале в России (Kubana, 3 августа) Райан уже шпарил вовсю, и это после единственной репы! С каждой ночью он играет все лучше и лучше».

О предстоящем возвращении в Киев

«На этот раз мы привезем в Киев новую программу. Даже видео притарабаним. Дополнительные визуальные элементы — это для нас пока диковинная штука. Обычно на наших концертах мы просто играем песни, а теперь наши концерты переходят в новое измерение, расширяют спектр впечатлений.

Очень хотим вернуться в Киев. Мы сыграем вещи из нового дабстеп-альбома, раритеты для трушных фанов и в обязательном порядке — обойму лучших хитов».

Korn

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 12 комментариев
  • Анонимный пользователь 30 августа 2012 г. 14:10
    Браво Дети Кукурузы!!! 19 лет и все лучше и лучше!!!! Отдельное спасибо Раяну (ты потрясающий ты крут, вези Мадвеин!!)) и Вессу Гиру!!!
  • Анонимный пользователь 30 августа 2012 г. 13:26
    Долго спите товарисчи шефы-редакторы. В той же Москве отчёты пишутся в ночь после концерта, а с утра их все читают. (по поводу вчерашнего концерта)
  • Анонимный пользователь 30 августа 2012 г. 13:08
    вчера был мега концерт, даже круче чем прошлый. в живую дубстеп звучит мясисто, значительно мощнее "пушистого" студийного звучания. жаль что звук подкачал, теперь стереоплаза для меня как площадка для рок концертов закрыта.
  • Nikita Ovchinnikov   28 августа 2012 г. 8:34
    Чтож вы по украински не пишете новости?Боитесь русскоязычную аудиторию потерять совсем?
  • Анонимный пользователь 28 августа 2012 г. 18:12
    Я из Новосибирска. Постоянно слежу за вашим сайтом. Пишите по-русски, а то я мало чего пойму)))
  • Анонимный пользователь 28 августа 2012 г. 18:13
    На концерте в прошлую субботу был. Это- нечто! Всем идти!
  • Анонимный пользователь 28 августа 2012 г. 18:14
    (это я же писал)))
  • Sergey Cane   28 августа 2012 г. 9:55
    Не все сразу, Никита. Это же не резину поменять с летней на зимнюю.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2012 г. 0:43
    "Да они свихнутые!" - а як він це сказав в оригіналі?
  • Sergey Cane   28 августа 2012 г. 8:02
    "They're nuts!"
  • Анонимный пользователь 27 августа 2012 г. 22:38
    Блин после видео даже мне захотелось на концерт!
  • Анонимный пользователь 27 августа 2012 г. 23:07
    Не нужно хотеть, нужно идти!!! А было реально круто (в прошлый раз =))