Альбом Beissoul & Einius «A Secret Contract»: взгляд изнутри

Опубликовано 6 марта 2017 г.

Новый альбом Beissoul & Einius «A Secret Contract» глазами Beissoul.

Литовский дуэт Beissoul & Einius выпустил второй полноценный лонгплей «A Secret Contract» (#asecretcontract). Electrofashion-фрики трудились над новым материалом около двух лет, а вместо традиционных синглов интриговали слушателей эксцентричным клипом «Lion» и собственной коллекцией одежды «Sharp Sabotage» с костюмами из стекла (!).

Первыми альбом услышали в Вильнюсе, электронные эксперименты пришлись по вкусу и Президенту Литвы Дали Грибаускайте. Ограниченный тираж дисков можно получить в подарок в кассе клуба Sentrum, при условии приобретения билета на столичный концерт B&E. Именно в этом киевском клубе 21 апреля Beissoul & Einius устроят массовый #asecretcontract Show. А специально для Open.ua фронтмен дуэта Beissoul поделился своими впечатлениями о новой работе и рассказал о всех 15 песнях более детально.

Билеты на концерт Beissoul & Einius в Киеве (21.04, Sentrum)

Встреча в FB

Встреча в VK

Итак, альбом Beissoul & Einius «A Secret Contract» глазами самих музыкантов. В эксклюзивном материале на Open.ua.


«Dream Up»

Есть песни, которые пишут себя сами. «Dream Up» — именно такой экземпляр. Очень подходит к летнему заходу сонца и к морю.


«LION»

Иногда песни сочиняются ночью, пока соседи дерутся на лестничной площадке. Мне удалось конвертировать эти эмоции в позитивную случайность. Так родился «LION».


«Adopted Child Of Love»

Эта песня, как и первая, написала себя сама. Думаю, именно это сочетание слов может полностью объяснить жизнь и эмоциии человека. Мы все являемся усыновленными детьми любви. К одним она жестокая, к другим — более мягкая.


«Who R U» 

Это результат вопроса, который я задаю себе до сих пор: кто ты? кто мы? кто они? почему они? откуда мы? И так далее. Очень забавный припев, послушайте.


«PILL»

Когда не имеешь друзей, а на вечеринку-то все равно хочется. ;)


«Free Falling»

Песня о том, когда кто-то говорит тебе красивые слова, а ты думаешь, что он извращенец. ;) Это неправильно. На этой планете нужно успеть сказать всем как можно больше хорошего.


«A Song To Live»

Эта песня нравится многим. Значит она звучит так, как и должна звучать песня под названием «A song to live». Если прислушиваешься к миру, значит живешь.


«Night Driver»

О тех моментах, когда кто-то вытаскивает тебя среди ночи, затягивает в машину и катает до утра. Скорее затяните меня кто-нибудь!)


«Drama Boy»

Автобиографический трек. Nothing more to say. :)


«Stripless»

Сначала родилось это странное слово, а только потом — все остальное. Это кроватная песня. ;) Сидишь на кровати и слушаешь. ;)


«A Strange Winter Song»

Эта песня для нас как торжество, потому что на радио ее ставят только раз в год под зимние праздники!) На самом деле, она существовала уже очень давно, но на CD вышла впервые.


«Srovė»

Дождливая морская погода, литовский язык и дюны.


«Heaven»

Композиция была написана в честь всех старых городов мира. Напоминаю об этом всем при любом удобном случае.


«Upė»

«Upė» по-литовски означает «речка». Все детство я провел на даче у реки. Мне нравится, когда песня напоминает тебе о самом лучшем времени жизни.


«Strangers In The Sky» feat. Gaspar (ex-Kazaky)

Мой самый любимый дуэт с фантастическим артистом — so iconic!

 

 

 

 

Обложка альбома: Algirdas Padleckis

Благодарим менеджмент группы и лично Ольгу Ермак за помощь в подготовке материала

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев