Релизы недели (25.06 - 02.07)

Опубликовано 25 июня 2012 г.

 
На этой неделе выходят Lollipop Chainsaw, Gravity Rush, Sins of a Solar Empire: Rebellion, Magicka: The Other Side of the Coin и DiRT Showdown.

 

Gravity Rush
(PS Vita)
 
 
Обладатели PS Vita, возрадуйтесь! На этой неделе состоится западный релиз Gravity Rush - одной из главнейших игр для новой портативки от Sony. В первую очередь она интересна своим необычным геймплеем, построенным на креативном использовании силы тяжения, управлять которой мы будем при помощи разнообразных интерфейсов Vita.
 
А еще Gravity Rush, это совершенно отдельный, полноценный эксклюзив для консоли, а не побочный продукт знаменитой серии для “больших” приставок. 
 

 

Sins of a Solar Empire: Rebellion
 
(PC)
 
 
Большой аддон к лучшей космической RTS последних лет добавит в игру десяток новых сценариев, несколько новых видов кораблей и парочку древ для прокачки как новых, так и старых судов.
 

 

Magicka: The Other Side of the Coin
 
(PC)
 
 
Создатели Magicka продолжают радовать необычными аддонами к своей action-RPG. На сей раз нам предстоит вжиться в шкуру злодеев и осуществить их план по ввержению милого фентезийного мирка в хаос междоусобной войны. На выбор можно поиграть за кровососа Алуканта или его прихвостней некромантов.
 

DiRT Showdown

(X360, PS3, PC)
 
 
Новый DiRT решил сыграть на скоропостижной кончине Flatout. В новых гонках от Codemasters нам дадут возможность весело разбить автомобиль в смятку, причем как собственный, так и ваших друзей или компьютерных оппонентов. Должно быть весело.

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев