«Начать сначала»: 4 цитаты от создателей фильма

Опубликовано 2 июля 2014 г.

К старту проката фильма «Начать сначала» в Украине — впечатления о проекте режиссера Джона Карни, актеров Марка Руффало, Киры Найтли и Адама Левина, а также музыкальный подарок от лидера Maroon 5.


Джон Карни (сценарист и режиссер)

«Эта идея пришла мне в голову года три назад. Все вокруг только и говорили о кризисе звукозаписывающей индустрии, о том, как шоу-бизнес разрушает жизни, о наркотиках, депрессии, суициде. Вот мне и захотелось написать историю о том, как музыка спасает кому-нибудь жизнь».


Марк Руффало

«Я играю музыкального продюсера, который записывал альбомы еще в 80-е. Он был успешным, но потом началась эпоха гранжа, затем в моду вошел рэп, затем еще что-то — в общем, мой герой потерялся в современном мире. Но хорошие песни не выходят из моды, понимаете? Так что, у него есть шанс. О том и речь в фильме — всегда есть еще один шанс!»


Кира Найтли

«Я сразу влюбилась в сценарий — такая позитивная история, так непохоже на то, что я делала последние пять лет! Но необходимость петь меня страшно пугала — я никогда раньше не пела.

Я надеялась, что Адам Левин поможет мне профессиональным советом. Но единственное, что он сказал, это: “расслабься, ты будешь в порядке”. Удивительно, но это сработало!»


Адам Левин

«Это моя первая роль в кино, конечно, я нервничал. Я пришел на съемочную площадку, и оказался среди профессионалов.

Я смотрел, как играет 16-летняя Хейли Стайнфелд, и думал: “черт, что я здесь делаю?”. Но все обошлось — все были милы и никто надо мной не смеялся».

Написать комментарий

Редактировать комментарий

Ответить на комментарий

Показано 0 комментариев